[掲示板に戻る]
過去ログ[3]

過去ログ:
ワード検索: 条件: 表示:


[1731] 11月のHappy Birthday 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/11/02(Mon) 17:53 <HOME>
11月に誕生日を迎えられるのは、次の方々です。

11月6日 「左利き」さん

11月17日 「たく造」さん

お誕生日おめでとうございます。

[1730] 東京 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/26(Mon) 18:48 <HOME>
東京海上公園が案内されています。

[1727] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/23(Fri) 18:53 <HOME>
「miky」さんより、「大阪万博公園」の作品が届きました。

いつもありがとうございます。

来週もお会いできますか?
[Res: 1727] Re: ギャラリーアップ 投稿者:miky 投稿日:2015/10/24(Sat) 17:36
管理人様
早速のアップありがとうございました。

>来週
もちろん参加します。

[1728] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/24(Sat) 16:51 <HOME>
うらんちゃんが「KT中野ビル」の写真をアップしました。

参加された皆さん、たいへんお世話になりました。

[1725] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/18(Sun) 20:35 <HOME>
「鳥キチ」さんより、「KT中野ビル」の作品が届きました。

早速の投稿ありがとうございます。

これからもよろしくお願いします。
[Res: 1725] Re: ギャラリーアップ 投稿者:鳥キチ 投稿日:2015/10/18(Sun) 21:25 <HOME>
管理人さん、早速のアップ、ありがとうございます。
今年もあとわずか、よろしくお願いします。

[1723] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/14(Wed) 22:36 <HOME>
「ルーキー」さんより、以下の撮影会の作品が届きました。

「蓼科DX」2015/08/23-24
「大阪万博公園」2015/10/04

これからもよろしくお願いします。
[Res: 1723] Re: ギャラリーアップ 投稿者:ルーキー 投稿日:2015/10/15(Thu) 21:47
管理人さん

早速に有難うございます。今後も宜しくお願いします。

[1722] 中野の作品投稿について 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/12(Mon) 22:51 <HOME>
モデルさんがお二人なので、お一人3〜5枚程度でお願いします。

また、お二人とも同一枚数でお願いします。

よろしくお願いします。

[1721] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/12(Mon) 22:20 <HOME>
うらんちゃんが「大阪万博公園」の写真をアップしました。

参加された皆さん、たいへんお世話になりました。

大阪の撮影会は、めっちゃ楽しかったです。

[1719] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/11(Sun) 14:36 <HOME>
「鳥キチ」さんより、「大阪万博公園」の作品が届きました。

いつもありがとうございます。

来週もお世話になります。よろしくお願いします。
[Res: 1719] Re: ギャラリーアップ 投稿者:鳥キチ 投稿日:2015/10/11(Sun) 17:44 <HOME>
かつてない速さでのアップありがとうございます(笑)。
今年の撮影会もあとわずかになりましたが、最後までよろしくお願いします。

[1717] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/06(Tue) 21:53 <HOME>
「atsu」さんより、「大阪万博公園」の作品が届きました。

一番乗りですね。

いつも作品の投稿ありがとうございます。
[Res: 1717] Re: ギャラリーアップ 投稿者:atsu 投稿日:2015/10/06(Tue) 22:22
撮影会の時は、大変お世話になりました。久しぶりにお会いできて楽しい時間を過ごす事が出来ました。
お忙しいのに、早々のアップありがとうございます。

[1716] 安城 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/10/06(Tue) 21:14 <HOME>
安城デンパークが案内されています。

[1715] 10月のHappy Birthday 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/09/30(Wed) 18:45 <HOME>
10月に誕生日を迎えられるのは、次の方々です。

10月1日 「SEIJIN」さん

10月23日 「平太郎」さん

10月25日 「yasuhiko」さん

お誕生日おめでとうございます。

[1709] 9月のHappy Birthday 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/09/09(Wed) 21:54 <HOME>
9月に誕生日を迎えられるのは、次の方々です。

9月5日 「よっちゃん」さん

9月11日 「Kisuke」さん

9月30日 「miky」さん

お誕生日おめでとうございます。

よっちゃんさん、過ぎちゃいましたね、ごめんなさい。
[Res: 1709] Re: 9月のHappy Birthday 投稿者:miky 投稿日:2015/09/29(Tue) 21:23
管理人様

明日でまた1つ加齢します。(涙)
ババロア万博撮影会&前夜祭ではじけましょう(爆)

[1713] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/09/22(Tue) 21:17 <HOME>
「竹ボン」さんより、以下の撮影会の作品が届きました。

「女神湖DX」2013/09/01-02
「大阪万博公園」2013/09/08
「大阪万博公園T」2013/10/12
「薩摩川内ツアー」2013/11/09-11

たくさんありがとう。
これからもよろしくお願いします。

[1712] セカンドステージ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/09/19(Sat) 19:56 <HOME>
セカンドステージが案内されています。

10月17日(土) KT中野ビル セミナー&撮影会
10月31日(土) 大阪万博公園撮影会

[1710] 大阪 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/09/10(Thu) 19:41 <HOME>
大阪万博公園が案内されています。
[Res: 1710] Re: 大阪 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/09/11(Fri) 05:12 <HOME>
私も参加します。
ほんと! 久しぶりの大阪。 楽しみです。

[1707] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/08/30(Sun) 00:14 <HOME>
「鳥キチ」さんより、「蓼科DX」の作品が届きました。

いつもありがとうございます。

これからもよろしくお願いします。
[Res: 1707] Re: ギャラリーアップ 投稿者:鳥キチ 投稿日:2015/08/30(Sun) 04:09 <HOME>
管理人様、素早い対応ありがとうございます。
蓼科、良かったですね。
又、よろしくお願いします。

[1704] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/08/29(Sat) 07:04 <HOME>
「WALT」さんより、「蓼科DX」の作品が届きました。

いつもありがとうございます。

これからもよろしくお願いします。
[Res: 1704] Re: ギャラリーアップ 投稿者:WALT 投稿日:2015/08/29(Sat) 19:39
管理人様
早速ありがとうございました。

後半もまた宜しくお願い致します。

[1705] ギャラリーアップ 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/08/29(Sat) 18:07 <HOME>
うらんちゃんが「蓼科DX」の写真をアップしました。

参加された皆さん、お世話になりました。

鳥キチさん、車への同乗ありがとうございました。

[1702] 8月のHappy Birthday 投稿者:うらんちゃん 投稿日:2015/07/31(Fri) 21:19 <HOME>
8月に誕生日を迎えられるのは、次の方々です。

8月27日 「竹ボン」さん

お誕生日おめでとうございます。
[Res: 1702] Re: 8月のHappy Birthday 投稿者:竹ボン 投稿日:2015/08/27(Thu) 22:05
どうも、ありがとうございます。

誕生日を祝ってくれるのは、この板くらいかな〜。
飲み屋のお姉さんも、祝ってくれますが。

これからも、バリバリ参加しますよ〜っ!
日程が、重ならかったらですが・・・。